Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Comissões Departamentais
conteúdo

Comissões Departamentais

por Reginaldo - DENC publicado 12/11/2021 08h24, última modificação 06/09/2022 13h37
                                                                                       COMISSÕES DEPARTAMENTAIS
COMISSÕES   MEMBROS PORTARIA

 

 

 

                                       SOCIAL

Francileide de Araújo Rodrigues (Presidente)

Jamilton Alves Farias (Membro Titular)

Jocelly de Araújo Ferreira (Membro Titular)

Adriana Marques Pereira de Melo Alves (Membro Titular)

 

 

 10/2022

                                 

 

                                  MONITORIA

Cizone Maria Carneiro Acioly (Presidente)

Francileide de Araújo Rodrigues (Membro Titular)

Mailson Marques de Sousa (Membro Titular)

 

 

 11/2022

 

 

                                   EXTENSÃO

Josilene de Melo Buriti Vasconcelos (Presidente)

Sônia Maria Josino dos Santos (Membro Titular)

Patrícia Serpa de Souza Batista (Membro Titular)

 

 

13/2022

 

 

                                    PESQUISA

Maria Bernadete de Sousa Costa (Presidente)

Adriana Marques Pereira de Melo Alves (Membro Titular)

Lenilma Bento de Araújo Meneses (Membro Titular)

 

 

14/2022

 

 

                                 PATRIMÔNIO

Evandro Ferandes Moreira (Presidente)

Marta Miriam Lopes Costa (Membro Titular)

Cleide Rejane Damaso de Araújo (Membro Titular)

 

 

16/2022

 

 

 

                             REDISTRIBUIÇÃO

Gerson da Silva Ribeiro (Presidente)

Adriana Marques Pereira de Melo Alves (Membro Titular)

Cleide Rejane Damaso de Araújo (Membro Titular)

Stella Costa Valdevino (Membro Titular)

 

 

 

17/2022

 

 

 

 

                             

 

 BIOSSEGURANÇA

Representantes Docentes:

Maria Auxiliadora Pereira (Presidente)

Ana Paula Marques Andrade de Souza (Membro Suplente)

Representantes Técnico-Administrativos:

Maria das Vitórias dos Santos Venâncio (Membro Titular)

Laudicéia Teixeira Lins (Membro Suplente)

Representantes Discentes:

José Abraão Matias Moura (Membro Titular)

Rafaelly Andressa de Lucena Eloy (Membro Suplente)

 

 

 

 

 

 

34/2022

 

 

 

 

           DISTRIBUIÇÃO DE ENCARGOS DOCENTES

Marta Miriam Lopes Costa (Presidente)

Gerson da Silva Ribeiro (Membro Titular)

Wilma Dias de Fontes Pereira (Membro Titular)

Maria das Graças Melo Fernandes (Membro Titular)

Cleide Rejane Damaso de Araújo (Membro Suplente)

 

 

 

 

12/2022

 

 

 AVALIAÇÃO DOCENTE E MUDANÇA DE REGIME DE TRABALHO

Kátia Nêyla de Freitas Macedo Costa (Presidente)

Francileide de Araújo Rodrigues (Membro Titular)

Wilma Dias de Fontes Pereira (Membro Titular)

 

 

36/2022

 

 

 

AVALIAÇÃO DOCENTE DO ESTÁGIO PROBATÓRIO DO PROFESSOR MAILSON MARQUES DE SOUSA

Oriana Deyze Correia Paiva Leadebal (Presidente)

Maria Auxiliadora Pereira (Membro Titular)

Ana Cristina de Oliveira e Silva (Membro Titular)

Wilma Dias de Fontes Pereira (Membro Suplente)

 

 

 

18/2022

 

 

 

 AVALIAÇÃO DOCENTE DO ESTÁGIO PROBATÓRIO DA PROFESSORA JULIANA RAQUEL SILVA SOUZA

Patrícia Serpa de Souza Batista (Presidente)

Wilma Dias de Fontes Pereira (Membro Titular)

Maria Bernadete de Sousa Costa (Membro Titular)

Ana Cristina de Oliveira e Silva (Membro Suplente)

 

 

 

37/2022