Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Equipe Administrativa
conteúdo

Equipe Administrativa

por IDEP publicado 16/03/2021 14h42, última modificação 24/09/2021 11h51
fatima2.jpg

Diretora Presidente IDEP/UFPB

Maria de Fátima Agra

E-mail: fatima.agra@idep.ufpb.br

Tefefone: +55 (83) 3216-7100

marcus

Diretor Científico, Tecnológico e de Integração com a Sociedade (DCTIS/IDEP/UFPB)

Marcus Tullius Scotti

E-mail: marcus.scotti@idep.ufpb.br

Telefone:+55 (83)  3216-7130

fabiola

Diretora Administrativa e Financeira (DAF/IDEP/UFPB)

Fabíola da Cruz Nunes

E-mail: fabiola.nunes@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

tiago

Coordenador Científico e Tecnológico (CCT/DCTIS/IDEP/UFPB)

Tiago Pereira do Nascimento

E-mail: tiagopn@ci.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

Thiago_jardelino

Coordenador de Integração com a Sociedade (CIS/DCTIS/IDEP/UFPB)

Thiago Jardelino Dias

E-mail: thiagojardelinodias@gmail.com

Osiran2

Coordenador Administrativo e Financeiro (CAF/DAF/IDEP/UFPB)

Osiran Felicio de Lima

Administrador e Agente de Planejamento (AGEPLAN)

Email: osiranf@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

demetrius

Assessor de Pesquisa (DCTIS/IDEP/UFPB)

Demétrius Antonio Machado de araújo

E-mail:

Gorete

Chefe da Divisão de Apoio aos Pequenos Municípios (DCTIS/IDEP/UFPB)

Maria Gorete de Figueiredo

E-mail: goretef@gmail.com

Lidiane

Secretaria Executiva (IDEP/UFPB)

Lidiane Tavares Romano

Secretária Executiva e Agente de Gestão de Pessoas (AGP)

E-mail: idep@idep.ufpb.br / secretariaexecutiva@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

Janilde

Secretária da DCTIS/IDEP/UFPB

Janilde Guedes de Lima

Técnica em Secretariado e Agente de Gestão de Pessoas (AGP)

E-mail: janilde@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

eliezer

Apoio da DCTIS/IDEP/UFPB

Eliezer da Rocha Silva

Assistente em Administração

E-mail: eliezer@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

herliton

Apoio DAF/IDEP/UFPB

Herliton José de Miranda Santos

Assistente em Administração / Gestor de patrimônio

Email: herliton@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

Jardel

Apoio DAF/IDEP/UFPB

Jardel Beserra de Almeida

Técnico em Contabilidade / Gestor substituto de patrimônio

Email: jbalmeida@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130

Rafaelle

Apoio DAF/IDEP/UFPB

Rafaelle Braga Vasconcelos

Assistente em Administração / Gestora de almoxarifado

E-mail: rafaelle@idep.ufpb.br

Telefone: +55 (83) 3216-7130