Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Departamento de Estatística > Docentes
conteúdo

Docentes

por DE publicado 14/11/2019 18h46, última modificação 12/07/2021 12h48

Ana Cláudia Oliveira de Melo / lattes Currículo Lattes
Email: anaclaudia@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 211 / Sala: 14

Ana Flavia Uzeda dos Santos Macambira / lattes Currículo Lattes
Email: anaflavia@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 221 / Sala: 19

Ana Herminia Andrade e Silva / lattes Currículo Lattes
Email: anaherminia@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 210 / Sala: 13

Antonio Marcos Moreira / lattes Currículo Lattes
Email: marcos@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 207 / Sala: 5

Claudio Javier Tablada / lattes Currículo Lattes
Email: claudio@de.ufpb.br / Sala: 12

Eufrásio de Andrade Lima Neto / lattes Currículo Lattes
Email: eufrasio@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 202 / Sala: 10

Everlane Suane de Araújo da Silva / lattes Currículo Lattes
Email: everlanesuane@hotmail.com / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 211 / Sala: 14

Francisco Elmiro de Sousa Filho / lattes Currículo Lattes
Email: fco.elmiro@gmail.com / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 210 / Sala: 13

Gilmara Alves Cavalcanti / lattes Currículo Lattes
Email: gilmara@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 206 / Sala: 6

Hemílio Fernandes Campos Coêlho / lattes Currículo Lattes
Email: hemilio@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 213 / Sala: 16

Izabel Cristina Alcantara de Souza / lattes Currículo Lattes
Email: izabel@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 221 / Sala: 19

João Agnaldo do Nascimento / lattes Currículo Lattes
Email: joaoag@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 212 / Sala: 15

José Carlos de Lacerda Leite / lattes Currículo Lattes
Email: carlos@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 212 / Sala: 15

Jozemar Pereira dos Santos / lattes Currículo Lattes
Email: jozemar@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 204 / Sala: 8

Juliana Freitas Pires / lattes Currículo Lattes
Email: juliana@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 206 / Sala: 6

Luiz Medeiros de Araujo Lima Filho / lattes Currículo Lattes
Email: luiz@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 203 / Sala: 9

Marcelo Rodrigo Portela Ferreira / lattes Currículo Lattes
Email: marcelo@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 203 / Sala: 9

Maria Lídia Coco Terra / lattes Currículo Lattes
Email: marialidia@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 215 / Sala: 18
Email acadêmico: maria.lidia@academico.ufpb.br

Pedro Rafael Diniz Marinho / lattes Currículo Lattes
Email:  / Sala: 12

Renata Patrícia Lima Jerônymo / lattes Currículo Lattes
Email: renata@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 207 / Sala: 5

Rodrigo Bernardo da Silva / lattes Currículo Lattes
Email: rodrigo@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 215 / Sala: 18

Ronei Marcos de Moraes / lattes Currículo Lattes
Email: ronei@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 201 / Sala: 11

Sydney Gomes da Silva / lattes Currículo Lattes
Email: sydney@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 213 / Sala: 16

Tarciana Liberal Pereira / lattes Currículo Lattes
Email: tarciana@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 214 / Sala: 17

Tatiene Correia de Souza / lattes Currículo Lattes
Email: tatiene@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 214 / Sala: 17

Telmo de Menezes e Silva Filho / lattes Currículo Lattes
Email: tmfilho@gmail.com / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 204 / Sala: 8

Ulisses Umbelino dos Anjos / lattes Currículo Lattes
Email: ulisses@de.ufpb.br / Fone: (83)3216-7785 / Ramal: 202 / Sala: 10